пятница, 22 мая 2015 г.

О Всемирном Потопе, Луне и невынесенных уроках






А. Долженков

   Легкомысленно надеяться на человеческий гений.  Казалось бы, самое надёжное среди людей способно разрушиться в одночасье.    Более правильно  обратить свой взор  к тем, кто имеет подлинную Власть  и  Силу, и потому  вершит  дела неимоверные, например, такие, как Всемирный  Потоп. И  об этом действительно имевшем место событии мы сейчас и поговорим, чтобы поверилось и в его могущественных авторов, которым человечество, само того не ведая,  вновь  «переходит дорогу»…

   Итак, следуя содержанию Священных текстов Библии и Корана, на Землю обрушились воды Потопа. «И лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей», «вода же усиливалась на Земле сто пятьдесят дней….»
  Так описывалось это грандиозное событие в Библии (Бытие, 7:12; 24). Почти полгода прибывала вода на Землю, сокрыв собой высокие горы на Земле (Бытие, 7:19). И ни одного слова об ее источнике.
   Между тем в легендарном апокрифе «Книге Еноха» сказано, что поверхность Земли топили подземные воды: «И после этого он показал мне ангелов наказания, готовых идти и выпустить все силы воды, которая внизу на земле, чтобы принести суд и погибель всем покоящимся и живущим на тверди» (Еноха, Одиннадцатый отдел, 66).
   Но вот уже в Коране соединены оба источника: «И открыли Мы врата небес с водой извергающиеся, и извели из расселин земли источники, и встретилась вода по повелению, которое было решено» (Сура 54: 11;12).
  Таким образом, исходя из содержания приведенных книг, поступление огромного количества воды на поверхность земли происходило как из внешнего источника, так из самой земли, когда вода чем-то из нее выталкивалась. Подобный механизм ее поступления на земную поверхность мог иметь место лишь во время сближения Земли с огромным космическим телом, несущим на себе воду. Это означает, что ответ на заданные вопросы следует искать в аномалиях планетарной системы Солнца. А поскольку ближайшей  к нам  из них  является планета Луна, то  мы и поведём о ней сейчас свою беседу.


                                  ТРАГЕДИЯ БЛИЗНЕЦА — ЛУНЫ

  Итак, то грандиозное событие, которое было названо летописцами «Всемирным Потопом», мы имеем все основания  считать сегодня реальными. Я докажу,  что вода  обрушилась на Землю с другой планеты, которую некоторые народы знали, как «Близнец». Что это огромное космическое тело не более 12 тысячелетий  тому назад двигалось по самостоятельной орбите вокруг Солнца между Марсом и Землей. Но произведенным на нем колоссальной мощности ядерным взрывом оно было смещено с орбиты, став, вскоре, спутником Земли «Луной».
  О том,  как выглядело с Земли это грандиозное космическое действо, пересказал в своей книге «Доктор из Лхасы» тибетский лама Лобсанг Рампа, раскрывший часть тайн Тибета ослепленному гордыней человечеству, оказавшемуся в 60 годах на пороге Третьей мировой войны.
«…Случилось так, что суперинтеллектуалы, которые были намного крупнее людей, перессорились между собой. Среди них появились инакомыслящие. Они не могли прийти к соглашению по каким-то вопросам точно так же, как в наши дни не могут договориться целые народы. Одна группа исполинов переселилась в другую часть мира и начала господствовать там. Потом между ними началась затяжная война. Одни гиганты убивали других и разрушали их города….
      Потом на земле раздался страшный взрыв. В небе полыхали языки пламени, и по всей атмосфере распространился дым. Через некоторое время все стихло и успокоилось, однако по истечении нескольких месяцев в небе появился недобрый знак, от которого все уцелевшие жители земли пришли в ужас. Это была приближающаяся планета. Она неслась навстречу Земле, постепенно увеличиваясь в размерах. Все поняли, что она должна столкнуться с Землей. Когда планета приблизилась, моря на Земле вышли из берегов и стали дуть невиданной силы ветры. Разница между днем и ночью исчезла, и начался сущий ад. Планета, казалось, заполнила собой все небо, и вот-вот должен был наступить момент ее столкновения с Землей. По мере ее приближения волны на морях становились все выше, и скоро вода начала затоплять отдельные участки суши. Вся наша планета вздрагивала от землетрясений, и наступило время, когда целые материки исчезли под водой в считанные секунды. Из моря поднимались горы, на вершинах которых оказывалось то, что покоилось глубоко под водой… Люди не находили себе места от ужаса… Сила ветра все нарастала, а землетрясения и другие стихийные бедствия едва не свели с ума тех людей, которым посчастливилось выжить. Пока солнца не было видно, люди потеряли счет времени. Даже мудрейшие из них не знали, сколько длились эти ужасные события на Земле.
   И еще один диковинный знак появился с тех пор в небе. Это был новый большой спутник Земли, который появился возле нее после столкновения планет. Он был желтым, безжизненным, и казалось, он вот-вот упадет на Землю. Теперь мы называем его Луной…»

    Такова история происхождения Луны, хранимая ламами Тибета. Что же говорят о спутнике Земли нынешние ученые? Оказывается, астрономы мира единодушны во мнении, что Луна несет в себе массу неразрешенных загадок. Прежде всего, их смущает уникальность системы «Земля-Луна». Необычайность этой планетарной связки в том, что Луна в два раза сильнее притягивается Солнцем, чем «своей» планетой. Правомерно говорить, что Земля искажает ее путь вокруг Солнца. Именно по этой причине Землю и Луну стали называть «двойной планетой». Этому явлению не дано научного объяснения.
   Следующая неразрешимая для официальной науки загадка — тонкий слой лунной пыли. Этот парадокс рождает среди ученых, порой, слишком неожиданные и, тем не менее, недалекие от истины предположения, что  Луна относительно молода. Так, к настоящему времени известно, что ежегодно на Луне оседает 14 миллионов 300 тысяч тонн космической пыли. Учитывая фактическую толщину ее слоя — от 3 мм до 7 см, напрашивается вывод, что возраст этой планеты равен приблизительно 12 тысячелетиям.
  Пытались объяснить это вопиющее противоречие спеканием пыли. Однако максимальная температура Лунной поверхности едва достигает 130 градусов по Цельсию. Никакие известные на Луне породы не плавятся при столь «низкой» температуре. Поэтому тонкий слой пыли на спутнике Земли может указывать на единственное обстоятельство: что-то, происшедшее приблизительно несколько тысячелетий тому назад, глобально изменило ее поверхность.
    Третья загадка Луны — кратеры с феноменом «водной эрозии. т.е.,  внешние и внутренние края кратеров выглядят так, словно их размыла вода. А значит, вода там была и в больших количествах…

    А теперь я расскажу о механизме смещения с орбиты такого огромного космического тела, как планета Близнец. И начну с того, что  ныне хорошо известно, что  лунная пыль  содержит в себе  не связанный с грунтом  поздний  продукт ядерной реакции изотоп газа гелий-3, причём в   количествах,    значительно превышающих  его содержание в земных породах.  Анализы образцов лунных почв показали, что в поверхностном слое спутника его содержится более миллиона тонн, тогда как на Земле его количество исчисляется лишь сотнями килограммов.
   Откуда его на Луне так много? – задаются вопросом учёные, уже всерьёз поговаривая о транспортировке его на Землю для  использования этого  ценнейшего изотопа в качестве  топлива для термоядерных реакторов.
   Ответ же в один, и он в том, что  на Близнеце был некогда проведен чудовищной силы ядерный взрыв, от которого сохранился не только поздний продукт ядерной реакции, но  и гигантская воронка….  
  В 1968 г. с советской автоматической станции «Зонд-6» на обратной стороне Луны была замечена впадина глубиной 12 км и  диаметром 2500 км. Не располагая возможностью для определения ее строения, советские ученые решили  ее назвать «Морем Юго-Западное». Лишь благодаря данным, полученным американским зондом «Клементина», поняли, что это «не море». Но, не имея других предположений,  переименовали её в самое большое из всех известных в Солнечной системе «ударное образование».  
 И вскоре прозвучала официальная версия, объясняющая его происхождение. Будто бы эта гигантская воронка, получившая название «бассейн Южный Полюс — Эйткен», была образована столкновением Луны с огромным космическим телом, погрузившимся в нее на глубину 120 км, достигнув верхней мантии. Как посчитали ученые, только чудом Луна уцелела и не разорвалась на множество осколков. По их предположению катастрофа случилась в самой ранней истории Луны, приблизительно 4 млрд. лет тому назад.
  Но  это был неверный ответ.  Кто-то весьма могущественный и весьма влиятельный на этой Земле  постоянно уводит людей от правды, выбрасывая за пределы  «кормушки»  тех учёных, кто слишком близко подходит к истине.
  Она же в том,  что в относительно недавнем  прошлом на Близнеце был   проведен огромной силы взрыв. И смещенная со своей орбиты несущая воду  планета стала двигаться навстречу Земле,  которая в  то время находилась ближе к источнику тепла и света - Солнцу. А когда попала в область земного притяжения, то оттянула Землю от Солнца, тем  состарив её, превратив  в знакомую нам полуостывшую, наполненную ветрами и ураганами.   Вот почему на Земле так и не восстановился гигантизм флоры и фауны, гибель которых сегодня пытаются объяснить  резким похолоданием, вызванным  падением несколько тысяч лет назад в Мексиканский залив огромного астероида, якобы приведшего к эффекту «ядерной зимы» и ударной волне, обошедшей Землю несколько раз….

    На самом же деле было всё именно  так,  как рассказали Священные тексты.  А когда гигантские космические  тела критически сблизились, на них начались мощнейшие землетрясения и извержения вулканов, которые  стали выбрасывать  в межпланетарное пространство огромное количество тверди и вскипевшую, в виде испарений, жидкость.  И Земля, как объект с изначально большей массой, перетянула их на себя….
 ….Сорок дней и ночей Близнец отдавал Земле свою воду в виде кромешного дождя. А затем  ещё сто десять дней, пока искал около Земли новую орбиту, словно гигантский магнит вытягивал  из неё  грунтовые воды.  Вот почему сказано в Коране, что вода падала, как с неба, так поднималась из земных недр….  

    Так похоже сказанное на правду? Более того.
   А что же говорит академическая наука о загадках Луны?  Ведь она должна была как-то отреагировать на все её феномены какой-либо версией. И она родилась, тяжеловесная и неуклюжая. Будто бы в далеком прошлом с Землей столкнулось огромное космическое тело, осколок от которого стал ее спутником — Луной.
     Но где вы видели осколки сферической формы?! Скажите, что за миллионы лет отточился космическим ветром? Ничего подобного! Не было этих миллионов, поскольку слишком тонок слой лунной  пыли. 
    И, наконец, что  об источнике Большой Воды сказано в Коране?  Вслушайтесь в первый аят суры 54 под названием «Месяц», единственно рассказывающей о Потопе, и который, по понятным причинам, приобрёл статус самого  загадочного среди мусульманских богословов: «Приблизился час, и раскололся месяц!» Так в Коране было сказано о взрыве на Луне…

   Для чего я это всё рассказал?  Чтобы  все понимали, что не оставлены без призора. Что существует Мир, наблюдающий за безумствующим человечеством, уничтожающим в своих раздутых аппетитах остатки некогда  изобильного планетарного пастбища, которое ещё кормит  Дух  Бога, на которого миллиарды людей  молятся и уповают, даже не понимая, что лишают Его «пищи». И что если степень массового безумия достигнет предела, люди будут сметены.   Как когда-то были сметены первые поколения людей, кто в поиске  любовной  силы молодости и бессмертия  стали разорять это пастбище тем, что убивали  всё живое и пили  кровь. И  чьи останки, смытые в расщелины Большой Водой и заваленные тоннами падающей на них  сверху тверди, вместе с  другим убитым со временем превратились в нефть, которую вы сегодня заливаете в баки своих автомобилей в виде бензина. Как много здесь горькой иронии, не правда ли? Неужели всё это нужно будет  повторять?

  Человечество экстренно нуждается в другой Вере, построенной на знании того, что Земля издревле обитаема иными Мирами, которые после Бедствия заняли её изнутри. Ведь именно туда, в недра, был перенесен  из  Месопотамии  тот самый легендарный  Библейский «Эдем», которого уже нет здесь на поверхности этой полуостывшей планеты,  где он был раньше.   А также  на понимании,   что этими древними мирами управляют обладатели Сильного Головного Мозга (божества),  благодаря которому они способны  жить свободными Духами, а значит – и   питаются Они духовной материей,   душами, которые взращиваются их мирами в планетарной биомассе  энергией Солнца. Именно в этом объяснение, почему одна тварь на Земле пожирает другую, льётся несущая души кровь….
  И если  человечество само не уйдёт сегодня вниз и не освободит от себя это «пастбище»,  построив в верхних этажах недр   ЦПАСы (Циклопические Подземные Автономные Сооружения), используя под них вырытые им в земле свои карьеры  и прочие ямины. То там, в этих яминах оно всё  равно окажется, только уже мертвечиной, сброшенной в них шквалом  разыгранных по новому «сценарию» стихий. 

    Не будем же лицемерами, вспоминающими о Боге лишь тогда, когда сами в чём-то  нуждаемся. Но не желающими знать о потребности Сверхсущностей в пище духовной, напоминающих о Себе невидимых то зажжением огня в Иерусалимском храме, то рисунками на пшеничных полях,  а то даруемой умалившимся,  избавившимся от гордыни  людям помощью …   


   «Слепой» Головной Мозг человеческий и поддерживающая эту «слепоту» предательская идеология  -  вот две причины тому, почему люди вновь рубят сук, на котором сидят.   Но если бы новое поколение родившихся сейчас  детей начать обучать  видению  таким Мозгом, то увидев, эти  молодые люди изменили бы отношение к Миру, каким  живут их отцы….
   Но некому направить в эту духовную стезю человечество. Люди, как и прежде, согласно вложенному в них Создателем любовному тяготению  находятся под его мощной  властью, сменив, со временем, Содом первобытный на виртуальный, погрузившись в  эрос интернет - контактов.
   Там теперь, в любовном виртуальном пространстве, находится  всё  многомиллиардное  человечество  от мала до велика. И  редкие кто из людей    захотят  променять этот Рай» Содома   на «зрение». Как в допотопные времена преисполненный мудрости человек по имени Ной показывал соплеменникам  на  приближающуюся к Земле  планету («знамение»), а  они, ослепшие и оглохшие от вольной своей любви и поедаемой ими  крови, гнали его  прочь, говоря: «Колдовство длительное!» (Коран, Сура 54: 2;9)   
    И сгинули…

 ЦПАСы – за ними будущее, условия которых, построенные на принципе «минимум частного и максимум общественного», позволят в значительной степени сократить разоряющие планету экономики. В противном случае стихии сметут  человечество, расползающееся по лицу Земли.  А первое, что ждёт его на этом оголтелопотребительском пути – это  глобальная засуха и дефицит пресной воды….  
 Такова неумолимо надвигающаяся  реальность.




Комментариев нет:

Отправить комментарий